Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:04   #1006
cessna
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от слесарь Посмотреть сообщение
Пробег 520км, проблем нет(кроме той что описывал выше). Кстати и та решилась после установки Штата. Высветил 4 ошибки, все по отсутствию электропитания(2- модуля зажигания, 1- иммобилайзера, 1- пропадание напряжения бортсети). Логически или замок, или аккумулятор. Итог; клемма(-) затянута(мной и до меня), клемма (+) просто накинута.
Сдаётся мне народ хочет в ГРАНТЕ видеть универсальный автомобиль - заменитель всех иномарок и спортивных авто.

Братцы не бывает универсальных подвесок. Либо ты Шумахер либо грибник дачник. ВЫБИРАЙ. Для Шумахеров пожалуйста ставте на ГРАНТУ низкий профиль жёсткие пружины, распорки и всё такое иполучите СПОРТ. Мне оно совсем не надо. У меня новая гранта 20.01 2013 забрал 905-41-11. Движок ПРИОРА.

Для меня это зверь после моей 11-летней четвёрки. Я на четвёрке Жигули в машине ч человека обгонял фуры на трассе. Дак мне она валкой не казалась.. только движок уж для обгона был очень слабый.

А на ГРАНТе теперь вообще как на Ферари. А если вы сравниваете с ИНОМАРАМИ то извините вам продавать машину и идти на другой форум.

Только я опупел с этим приоровским движком. Щуп всё время сухой.. не могу уровень масла определить на щупе.
cessna вне форума   Вверх