Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2020, 22:51   #944
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Скока ж там пробег, что CFNA жрать начал )
58 по моему.., плюс-минус., пару тыщ..! так у него с новья как и у меня жрало..!
Не понимаю., чему ты удивляешься..? тогдашние моторы, помнится., и поршнями громыхали..) народ жалился...!)
Сейчас., вроде поработали с моторами., исправили..!
На работе у чувака Джетта была., тех же годов., то же на жор жалился..!

Цитата:
Сами обратно покрасились?
Я на гранту с новья ставил увеличенные брызговики. Уже тогда эти истории с порогами были на слуху.
Я ж говорил., подкрасил что начало лУпится., поставил брызговики и вот шестой год всё окейно..!
Цитата:
Главное чтоб нравилось ) Грантой за её деньги я был тоже доволен.
Да ясен пень.., чуть не в два раза разница то..!)
Цитата:
Прикол в том, что у тех, кто выбирает гранту, "оставшихся четырех соток" в реальности не бывает)
У меня лично есть..!) но весь то и прикол., что не стОит Поло переплаты этих сотен тыщ в отношении Гранты!!! не стОит..! я его вчера вдоль и поперёк излазал., поездил и по трассе и по грунтовке.! есть моменты удобные по интерьеру., по езде Гранта на трассе на скорости от 120 как то "плавать " начинает., ( это моя Гранта на Каме 217 ), Поло на 15-ых Мишленах как то увереннее едет.., по грунту Гранта однозначно удобнее., но "акустического эффекта" больше..)))
Цитата:
И сейчас ожидают за цену в полторы гранты ощутить сравнимый космос.
Но это уже так не работает. И в сегментах подороже с этим еще хуже - доплата всё больше, ощущений всё меньше.
Вот тут с тобой согласен..!
За такую разницу в цене и все ТТХ ожидаются в такую же разницу.., а в результате.., "лючок бензобака покрашен в цвет кузова"..!)
...
Да нет, не серьёзно..! та машина ФФ Поло которую я вчера тестил., в салоне где работает мой дружбан., стОила 1.023.000.руб., плюс допы., и резина зимняя., это практически две Гранты в хороших комплектациях..!
Я понимаю., парни., ваше отношение к Поло., но согласитесь., не стОит он две цены от Гранты..! ну тыщ на 50., ну на сотку с оглядкой на понты..!)
Обычная жоповозка без каких либо претензий., которая через месяц после покупки замылится в повседневке и лишний раз пыль лень будет протереть..
Не стОит Поло лям и более..! не буду ещё про то., кому как достаются деньги...
Цитата:
Как же теперь жить, если не дубасить по гравийкам. Прям печаль.
У кого какие предпочтения и кто где живёт..!
Я когда смотрю багажник у машины., сразу прикидываю., а как влезет туда мой спиннинг, лодка и остальной шмурдяк..?) машина должна быть универсальна по максимуму., для твоего образа жизни..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Только если денег ели хватает на поло, то веста гораздо лучше вариант )
Ты мне поясни., за что нужно доплатить 200-250 тыщ, разницы Поло и Весты примерно схожих комплектаций..?
tanais вне форума   Вверх