Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 19:32   #29
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Re: Штучки от иномарки на Гранту.

Вообщем не большой отчетик про зеркало:

Установленно на штатное место, на пятку от старого, ни чего переклеивать не пришлось.

Фиксирующий болтик в другом месте, но зажимает нормально.
Не до конца наезжает а пятак, видно маленькую полоску на картинке, - в реальности не видно, можно закрасить, или обточить, - пока ни чего не делал.
По мне и так нормально.

Тут явно видно, что это зеркало на значительно более короткой ноге, стоит выше и ближе к лобовому, правый солцезащитный козырек не пострадал, водительский в него упирается, но можно отогнуть зеркало и сделать как хочется, или не дооткрывать, вообщем для меня не критичо.

Вообщем с такой высотой - обзор увеличился а лобовом, удобнее смотреть в право.

Тут не видно, но регистратор теперь ниже стал и стало видно экран, хотяя меня не напрягает, возможно потом переклею выше.

По обзору, видно задние стойки и полку с потолком, т.е. задний вид не пострадал.
Воткну камеру - покажу работу мониторчика. Лехкая тонировочка (оно с антибликом) не мешает и при тонировке нормально, все видно, если не пятеркой катан и ночь ...
В принципе видно, как видно авто слева.

Минусов не много, - какой может напрячь, - это: выше вибрация на неровностях, относительно штатного, изображение дрожит. Ибо оно тяжелее ...

Добавлено через 15 минут
Про ручки выложено будет попозже.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .

Последний раз редактировалось H.A.J.; 21.01.2014 в 20:20.
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх