Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 17:48   #37
Сергеич45
Форумчанин
 
Аватар для Сергеич45
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Каргаполье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: Флудилка =)

Цитата:
Сообщение от Денис-45 Посмотреть сообщение
Привет Курганцам Грантоводам! 23 февраля приобрёл Гранту в Уралавтохолдинге ПТС 23 февраля подарок вроде как,заказана в сентябре 2011г. Сравнивать буду с д2110 двиг 8 клапанный 1.6 Первое впечатление поразило разгон динамика подвеска сразу заехал в"экипаж" купил коврики клина премиум подошли сбежался весь персонал посмотреть 980 ре Заехал на Роснефть у танка залил 92ой о чём потом пожалел не едет собака пришлось потом 95 лить. Прокатил коллег по работе отозвались на 5 особенно подвеска радовала всех на мелких кочках в десятке она мягче и ниже чувствовались мелкие и не мелкие кочки а Гранта их пролетает не замечая! Купил литьё на 14 в римексе поменяли накачали машина как мячик футбольный стала что такое подумал я? А оказалось что в римексе после того как я проверил давление в шинах на своей шиномонтажке давление оказалось где 2,5 где 2,7 надо мной похохотали много вас уже после римекса тут было Не ездите туда я на десятке там геометрию проходил после замены стояк передних делали всё на скоряк нехотя потом пришлось переделывать и опять слышать смехуёчки среди персонала по римексу! Первое ТО не проходил т.к от одного грантовода слышал отдал 7000т руб! И он не знает сделали ли ему то что надо было теперь звонят и извиняются! На шланг и птрубок да переделывать надо в 3 местах как описано выше перетрутся! Ремень генератора перетянут! Что может повлечь замену подшипников в генераторе мало того заклинивание! Если интересует подробнее опишу! Резинки под дверями если их поставить то не будет скапливаться пыль в дверных арках после поездки по лесным и др дорогам! Передние брызговики тоже есть варианты их установок также как и ветровики на двери с некачественными скотчами на них! Комплект ковривов включая багажник можно приобрести на ц.стадионе за магазином автозвук и скоро появятся в продаже ботовые комы чтоб контролировать температуру ОЖ! Что касается передней панели у меня начала скрипеть звук как будто трёшь надувной шарик ещё не разобрался! Двигатель как свинья особенно поле дождей и в весенне осенний период из-за дырок больших в арках где рулевые тяги! Знаю кто ставил датчик контроля температуры от ваз 2106 вместо одного подстаканника! Музыку и сигналку ставил в Терминал сервис фото выложу если надо с подробностями! Багажник закрывается бывает и не спервого раза! Чехлы если кого интересует тоже могу подсказать где сделать делают качественно именно на Гранту уже есть размеры! Пробег 3900! Пробовал скорость 5 баллов резвость тоже девятки десятки двенашки четырки пятнашки и некоторые иномарки отстают! А всякие мелочи описанные выше не было тьфу тьфу тьфу! Много кто подходит и завидует

Добавлено через 7 минут
Многое хотел написать что первое в голове было описал но не всё

Добавлено через 17 минут
Музыка Пролоджи дивиди тв мп3 радио нагитор выдвижной экран! Динамики ДЛС! двухдиновые 65 по длинне не пытайтесь ставить будут торчать на три четыре сантиметра подойдут на 55 но производителей мало и характеристики не ахти! Есть вариант отпилить верхний угол у 65ой именно он мешает ей зайти но кто на это пойдёт?
Денис, а масло в двиге менять где будешь? И конечно интересует, где продаются чехлы на гранту, если можешь - подробнее напиши. Во что обошлась музыка в Терминале? С "головой" все понятно, а динамики как прикручивали? на проставки или к обшивке? И нужна ли шумка?
Сергеич45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх