Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 23:34   #38
Денис-45
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Курган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Granta
Сообщений: 8
Re: Флудилка =)

Масло в движке менять буду у своих знакомых мотористах за моей десяткой они следили раньше, я им больше доверяю! Когда продал новый хозяин вижу в городе ездит не на что не жалуется, они уже знают на что обращать внимание после покупок наших тазиков! Чехлы! Спускаетесь с некрасовского моста если ехать в сторону Рябково под мост направо и где торгуют сахаром банками и тд во двор направо как въехали то налево будет магазин по продаже чехлов вот про это место мой знакомый грантовод рассказал у него и снимали все мерки Снимали сиденья обтягивали сами и ставили всё сами Но он делал из дорого материала ему они обошлись 4000рэ! Дороговато! А может я и цен не знаю! В терминале я ставил сигналку ягуар 4500 автозапуск ну и все остальное, без уст, магнитолу пролоджи 13600 тож без уст акустику длс,, перед двух компонентные 3500 без уст задние простые 2500, сразу по акустике всегда берите более дорогую т к потом будете сожелеть как я сделал на десятке теперь меня устраивает бас высокие частоты которые даже лишка убавляю. звук примерно как на концерте но это моё мнение и никому не навеливаю! А ещё лучше когда к вашей выбранной магнитоле подсоединят сразу динамики требуйте этого выберите динамики с наилучшим звучанием для вас! Антенна активная пролоджи 600 руб но мне не нравится предлагали сверлить крышу под антенну но категорически отказался мне дырку в крыше не надо хотя у многих у кого стоит такая маленькая впереди или сзади сам слышал что ловит уверенно даже в Юргамыше на рыбалке с приятелем были ночь коротали а у меня на стекле до Логовушки хватает а дальше с помехами! Но она якобы универсальная на радио и телевизор так меня заверили! Проставки я понимаю подиумы наверно? Да задние на подиумах но пришлось убирать детский ремень блины не пойдут пойдут в родную полку на 16 но заверили что скоро прибудут музыкальные полки на гранту надо узнавать! В передних дверях высокочастотные врезали в обшивку выше основных помните колонки s30 или другие сссэровские прикольно вышло теперь нет необходимости их клеить на панель которые потом отваливались от перепада температур или при протирке панели! Основные крепили снутри! поверх обшивки решётки но помните если сделать подиумы или широкие решётки поставить то не будет до конца открываться бардачок у правой двери! С другой стороны если уж распонелили двери тут уже по деньгам сразу нужно опредилиться оно наверно и нужно поставить антишумку я не стал денег и так в обрез!Плюс мне провели провода в багажник для саба который остался с десятки! В итоге мне всё обошлось в 29тыс руб с копейками возились с 9 утра и 18 вечера хотя заверили что через 5 часов всё будет готово! Я не знаю дорого или нет я в принципе доволен! Знаю знакомых которые ставили музыку на 90 тыс рублей слышно было на соседней улице и на девятом этаже стёкла бренчали! Если нужен качественный звук решать вам! По коврикам! Подойдут калина люкс с большими бортиками у меня калина премиум но бортики ниже а ванна в багажник за автозвуком на ц стадионе Для гранты! Видел Гранту с двухдиновой магнитолой на 65 торчит из панели сантиметров на 4 не красиво и смешно испортил мужик панель

Добавлено через 21 минуту
В коробке тоже мало сразу поменяю чтобы в зиму перейти без заморочек! Что посоветуют то куплю с десяткой не было проблем! Через 5000тыс надо будет протянуть подвеску и др соединения рекомендуют плюс клапана регульнуть
Денис-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх