Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 20:36   #40
Денис-45
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Курган
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Granta
Сообщений: 8
Re: Флудилка =)

По поводу натяжки ремня да проблема! Пока не шумит но на подшипниках мне кажется скажется! Есть варианты как его ослабить! У меня он перетянут как мне кажется! Можно сменить болты ниже диаметром которые держат генератор на "кулаке"! Ещё вариант спилить на половину кулак где он крепится к блоку но нужно будет сверлить после этого так как там есть направляющие

Добавлено через 4 минуты
У кого проблемы с передним бампером? Кто-то сталкивался? Он то ли начинает давать усадку зазоры увеличиваются а вчера под левой фарой стал выпирать! Рукой вернул его на прежнее место! Он прилип! Такое чувство что он там на скотче двухстороннем

Добавлено через 7 минут
На станции говорят для снятия замены ремня потребуются ножницы!!!! А для того чтобы поставить новый требуется специальное натягивающее устройство!!!!!! Что предусмотрено конструкцией значит так надо и не надо лезть в отлаженный механизм говорят они!!!!!

Добавлено через 5 минут
И ещё один момент! Ни у кого правая передняя стойка не выстреливает?

Добавлено через 8 минут
На ТО не был не на одном! Решил не переплачивать! Клапана регульнул оказалось только два клапана были зажаты остальные в норме отдал 400рэ ! На десятке тоже ни одного ТО не проходил геометрия и всё остальное в норме было с ноля! Так и продал а машине восемь лет было
Денис-45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх