Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 07:46   #221
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Стандарт v\s Норма

Цитата:
Сообщение от HolyGun Посмотреть сообщение
Тоже долго выбирал из этих комплектаций. Большой плюс к норме - это укороченная рулевая рейка на 3 оборота,в городе на парковках да и вообще на разворотах очень удобная штука. Электростеклоподъемники - это уже давно стало необходимостью,на вёслах как-то совсем колхозно)))) Про ЭУР тут уже обсуждали,вроде как и без него можно,но как приятно когда он стоит. Так же в стантарте руль только в одном положении,что для многих людей будет неприятной неожиданностью. В плане надёжности новой коробки пока что нечего написать,а вот в плане удобства - заметный скачёк вперёд
Лично для себя Я решил ещё доплатить и взять комплектацию с 2мя подушками безопасности,ABSом, преднатяжителями ,кондиционером и приородвижком. Считаю именно эту комплектацию адекватной и современной
вот и я тоже смотрю на эту комп,но не могу решыть с приоро двиглом или 8 клп грантовским.вы правильно сказали это сейчас самый оптимальный вариант,я могу купить стандарт но лучше чуток возьму кредит и возьму норму+.всетаки 2 подушки сейчас столько на дорогах идиотов,вон свояку на встречкуодин идиот выскочил в лоб славо богу обошлось.у него приора с подушками.да в стандарте тоже есть подушка,но сомной еще сын ездиет ну вы сами понимаете этож самое родное.вот поэтому выбираю норму,а не стандарт
АНДРЕЙБА вне форума   Ответить с цитированием Вверх