Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 11:48   #50
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,202
Re: Заедающий электрозамок багажника

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Кнопка на большой ток и не рассчитана, номинал АВАР выдает 5А. Режим работы кратковременный, должно хватать на какое-то количество времени. Подгорают кнопки на машинах без ЦБКЭ, сила идет через кнопку напрямую. С ЦБКЭ же кнопка выдает слабочный минус на реле.
Ааа, ну всё ясно, тогда. Ключевые слова - "на какое-то количество времени".
То есть в кнопке заложена точка обслуживания - или чистить контакты, или менять на новую. Жаль только что не все, точнее никто про это не знает. Я вот, например, чтобы понять это, намучался вволю, купив к тому-же ненужные новые кнопку и замок.
Я не знаю как расщифровывается ЦБКЭ, но уже понятно, что сие устройство полностью ликвидирует на автомобиле проблему, с которой я столкнулся. Кнопка тут будет вечной.
Правда, если система ЦБКЭ имеет блочок и он выйдет из строя, то я уже уверен, что он будет стоить дорого, или очень дорого. Тогда уж лучше обгорающая кнопка.


Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Попробовал? Или не стал время переводить на такое занятие?
Я сегодня буду брать машину, и тогда попробую. Хотя, мне кажется, что уже сейчас всё ясно - старый замок наверняка заработает нормально, а всему виной подгорающая со временем КНОПКА.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 16.11.2019 в 11:52.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх