Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 09:38   #126
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от MNTiger Посмотреть сообщение
"JETTER улучшает динамику разгона автомобиля, убирая провал педали газа"....

Можете объяснить каким образом? Это чувствуется?
Называйте как хотите. Пусть будет самовнушение. Но то, что в режиме "спорт" она прижимает спинку сиденья к телу, это я заметил. (жена, кстати, тоже. И потребовала вернуть "как было"). Вот с секундомером не замерял, доказать нечем.
Кроме того возврат в "обычный" режим и режим "драйв" не стыкуется со сравнением про ослабление пружины. После "спорта" в режиме "обычный" ощущение, что "ёлку сзади привязали" :-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
А подскажите какой именно круиз-контроль ставят на заводе на ладу гранту? И возможно ли установить именно заводской круиз контроль?
По факту общения с ОД могу сказать, что заводской КК реализован по другому. Со слов установщика, JET делали работники ОПП ВАЗа для сторонней фирмы (этого самого JETTERа). И именно заводской КК установить отдельно не получится.
Но я ставил у ОД, с гарантией. Т.е. гарантия на автомобиль сохраняется, гарантия на сам КК - год. Плюс дали телефон, звонить с вопросами, проблемами и предложениями.
Езжу. Доволен.
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх