Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 20:30   #48
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Улучшение управляемости

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ох блин, какие выражения.. рулится - не рулится..., ребята, вы что, все спортсмены что-ли, гонщики?
Какой русский не любит быстрой езды - тут большая часть со светофоров стартовала не раз не хуже гонщика, который из обычной гранты не выжал бы больше.

Ну и эффект подруливания - он даже при 60 км/ч ощущается на моей гранте. Если Дорога хорошего качества про эти мелочи можно забыть вообще.
Но если на дороге до работы есть небольшие выбоины в ширину машины, то бывает промахиваешься, если после выезда со второстепенной надо влиться в утренний поток - при нажатии на газ уводит немного машину. Буквально на 1 сек поглядел в зеркало а машину уже на 20см с траектории стянуло, не давя на газ тот же манёвр можно с закрытыми глазами выполнить. Как бы я привык, на других авто если я выставил направление движения, то за 1-2 сек оно так и будет.

Подруливать гранта может в любую сторону (куда колёса были повёрнуты), если я давлю на газ. Всё же есть сомнения, что эффект усиливает ЭУР (у меня корейский редукторный). Завтра поставлю рейку (уже с ПУ вместо резины на одной стороне, на второй оставил резинку) и поезжу без ЭУР, чтоб поставить в этом вопросе точку.

Последний раз редактировалось www-shurik; 22.03.2015 в 20:49.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх