Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2023, 01:09   #587
starlink11
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2023
Адрес: Ижевск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Icon13 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья!

Сообщайте, если:

4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;

.[/B]
27 сентября 2023 мы приехали к официальному дилера Лады -Форвард Авто, г. Чайковский, Пермский край. Если кратко, то нам постоянно врала "менеджер Мария", которая оказалась работником кол-центра, и которая сказала нам спросить ее по приезду. Какое самозабвенное вранье! Мы потратили 3 часа на дорогу, приехали и узнали, что Черной Лада Гранта в наличии нет. Я звонила Марии 2 раза, оба раза она утверждала, что есть. Очень непрофессиональный подход дилерства. Но есть и больше деталей у этой ситуации.

Я позвонила 2й раз, чтобы попросить фото черной Лада-Гранта, которое было обещано, но не выслано. Во время 2го звонка, мне ответил другой "менеджер", что знает о том, есть ли черная машина только Мария. Тогда я попросила поговорить с мендежером Марии. Мне ответили, что имя менеджера Марии -менеджер Максим, и обещали, что Максим перезвонит через "10 минут". Звонка я не получила.
Тогда в 3й раз перезвонила Марии, сказала, что мы выезжаем в Чайковский, точно ли у них есть эта черная Лада, которая нам была нужна. Чтобы мы не зря съездили. Снова услышала положительный ответ "конечно есть". Я спросила, Вы не продадите машину, подождете нас? Мария ответила, что подождут и добавила -"по приезду спросите "менеджера Марию". Мой сын-студент после занятий , взял такси, чтобы успеть в автосалон в Чайковском, выехал из своего города. Мы с мужем выехали из своего. Когда мы через 1,5 часа мы приехали нам сказали 1) "У нас нет никакой Марии в салоне, она работает в кол-центре."!!!!!!!!!! 2)Менеджер Максим у них был. Он сказал, что у них нет черной Лады, и он писал об этом Марии в текстовом сообщении в 19:11, как раз в то время, когда я писала Марии, что мы выехали покупать машину. Я спросила, почему ни Мария, ни Максим не оповестили нас, что машины у них нет в наличии, когда стало ему известно, что мы за ней едем. Он сказал, что оповестил Марию, а также 2 раза произнес, что он очень был занят, что "у него не 50 пальцев", чтобы самому перезвонить мне днем, когда я ожидала его звонка, или вечером, когда стало известно, что мы выехали из других городов в Чайковский за черной Ладой, а ее нет в наличии!!!!!- несмотря на лживую информацию Марии. Мы потеряли целый вечер в этой поездке, были очень разочарованы ложью работников автосалона. Как компания может так неуважительно относиться к клиентам. Нам, конечно, предлагали купить другую машину. Может быть, в этом трюк? Заманить клиента в автосалон, любой, самой нечестной ценой обмана?
starlink11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх