Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 15:33   #139
Bazilio
Форумчанин
 
Аватар для Bazilio
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 21900-41-015
Сообщений: 47
Re: Подорожание Лады Гранты

Вот моя переписка:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.06.12
"Ваш вопрос Здравствуйте! 25.04.2012г. я сделал заказ автомобиля Лада Гранта,номер интернет-заказа:--------,номер договора с дилером:--,дилер Новосибирск-Лада,Механизаторов, 72. В данное время статус в личном кабинете - "автомобиль отгружен",23.06.2012 я оплатил автомобиль у дилера в полном объёме (279 000 руб.+ оформление 1400)При посещении салона менеджеры сказали что 26 июня будет повышение цен и мне придётся доплатить.В связи с этим ответьте пожалуйста: 1.Будет-ли повышение цен 26 июня? 2.Если повышение будет,придётся-ли мне доплачивать ещё? Заранее благодарен за ответ!"


25.06.12
"Добрый день, Юрий Александрович! Спасибо за обращение. В настоящее время рассматривается решение о целесообразности корректировки розничных цен. Решение по изменению стоимости автомобиля LADA GRANTA еще не принято. Если решение будет принято, то подробная информация будет размещена на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Новости компании╩. Если заказ оформлен через интернет-сайт ОАО ╚АВТОВАЗ╩, то стоимость автомобиля будет фиксированной. Если же автомобиль был заказан непосредственно в автосалоне дилера, то стоимость будет зависеть от наличия свободных автомобилей у дилера и установленного уровня цены на момент покупки автомобиля."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
Bazilio вне форума   Ответить с цитированием Вверх