Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 19:44   #372
alexey_79
Кемеровская ячейка
 
Аватар для alexey_79
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Re: Разговоры не о чем, или Флудилка

В понедельник конкретно лоханулся с топливом. Небольшая пред история. Когда забирал авто у дилера, я знал, что топлива в баке - не о чем, благо заправка в ста метрах. Так вот, когда выезжал от дилера, почему то мне казалось, что показометр уровня топлива вообще ничего не показывал (не было ни одной палочки). Еду на работу, показометр кажет одну моргающую палочку и иконка с колонкой (тоже кажись моргала). Я совершенно спокойно, счастливо считая, что бенза еще предостаточно (полоска то еще моргает), доехал до работы. Заправляться думал на следующее утро. Вечером, после работы выхожу на улицу - машина не работает, хотя я ее запускал с автозапуска. Сначала думал - сигналка заглючила. Машину заводишь, она немного работает и глохнет (так на Гранте было когда я на Шерхане установки на заводские сбросил), затем, когда уже и заводиться перестала, закрыл машину и пошел пешком (в карманах не оказалось ни копейки наличных, только кредитка) в поисках заправки, по дороге прикидывая, что еще нужно где-то и тару приобрести. В багажнике болталась 10-литровая канистра под бензин, но так как места в багажнике очень мало - пришлось выложить в гараже. Сначала поперся на Карболитовскую в Барель - отказали , ссылаясь на запрет наливать в тару и наличие камеры. Пришлось топать к Я-шке (не помню как называется заправка). К счастью там не такие принципиальные оказались. Сходил в Палату, прикупил 5-литровую канистрочку, залил и обратно пешим на работу. Как я сильно удивился, когда увидел в багажнике мою 10-ти литровую канистру. Вот хоть убей - не помню, чтобы я ее туда ложил.
Вот такая история!
__________________
Н997ЕУ 142RUS
alexey_79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх