Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 19:33   #245
evil_laugh
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia 1.5 GL 2010
Сообщений: 17
Re: Привет! Расскажи о себе! - 2

Привет!

Я - Артём "Злобный Смешарик" Иванов. Можно просто - Смешарик, но никогда не нужно забывать, что я ещё и Злобный :D в инернетах известен как evil_laugh, откуда, собственно, и пошло прозвище.

Форум читаю уже года два, перечитал, наверно , всё что мог. Решил зарегистрироваться, ибо сколько можно

Кратко о себе - радиоинженер-разработчик РЭА, байкер, мото-и автопутешественник, 9 месяцев в году на мотоциклах (7 штук в гараже), остальное - на машине Daewoo Nexia, доставшейся от отца по наследству и одновременно любимой&ненавидимой. Любимой - потому что в машину много вложено сил, времени и денег, да и возила она меня много куда (объезжена вся Восточная и Юго-Западная Европа), а ненавидимой - потому что ломается реально дофига, всё по мелочи, но я уже малость задолбался.

Попал на форум потому, что уже несколько лет выраженно симпатизирую Грантам (правда, внешне нравится только седан), и вероятно, когда-нибудь я поднакоплю деньжат и куплю Гранту (обязательно на АКПП Jatco, если они ещё будут). Рассматривал вариант кредита/трейд-ина, но потом решил, что лучше быть никому не должным в наше неспокойное время поэтому пока катаюсь на нексии и не парюсь особо.

Ну, и пару фоточек, приветствия ради


evil_laugh вне форума   Ответить с цитированием Вверх