Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 11:07   #44
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Re: Большая проблема с тормозами. Перетормаживание зада в сырых условиях.

Цитата:
Сообщение от daaz Посмотреть сообщение
а вот перекос в торможении , это серьезная проблема.
которую скрывают! так спасение утопающих дело рук самих утопающих. кстати пытался найти прошлогоднюю свою тему где про тормоза писал, фото распечаток со стенда выкладывал. все пропало куда то

Добавлено через 2 минуты
кстати проверять по идее надо не отдельно оси на стенде, а обе сразу. ибо по отдельности не видно какая ось тормозить первее начинает

Добавлено через 2 минуты
вот я дилеру письмо писал :
вообщем снова проблемы с Грантой:

30 января 2012 приехал на устранение замечаний от ТО1. При прохождении тормозного стенда был забракован задний левый тормозной барабан, его тут же заменили на новый по гарантии. Повторно тут же стенд тормозной после этого не сделали.

17 февраля 2012 при резком торможении заметил что вправо кидает заднюю ось машины. Обратился к Гу Александру. Он записал через менеджера на субботу 18.02.2012.

В итоге по приезду на стенд было так


. (тормоза исправны)

после регулировки колдуна стало так

(тормоза неисправны)

Я проверил при получении авто, занос задней оси вправо остался. Показал инженеру по гарантии, он сказал что виноват развал (развал делал у вас 30.01.2012 у Ма).

В итоге я уехал с еще более неисправными тормозами (что указано во второй распечатке с тормозного стенда). Я даже и незнаю теперь как быть. Прошу помочь . Ездить с неисправными тормозами небезопасно.

вот что показал тогда стенд Лендровер центра

Последний раз редактировалось laser; 08.02.2013 в 11:10.
laser вне форума   Вверх