Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 08:01   #56
Arhimed
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Тульская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Вчера забрал из автосалона «Универсал – Т» (Тула, Алексинское шоссе, 1б) «Калину-универсал», заказанную мной через сайт lada-direct.ru.
Хочу поблагодарить весь коллектив автосалона. Очень дружелюбные, вежливые и отзывчивые люди! Отдельного упоминания заслуживает Александр Смуров. Его профессионализм и искреннее участие помогли выбрать автомобиль именно той комплектации, которая мне подходит. Он же очень грамотно объяснил все нюансы гарантии и эксплуатации автомобиля в период обкатки.
При приемке автомобиля никто меня не подгонял. Люди прекрасно понимают, что покупатель должен убедиться в полной исправности транспортного средства. Был приятно удивлен, что предпродажная подготовка выполнена в полном объеме – в соответствии с инструкцией Автоваза. Даже бачок омывателя стекол был заполнен! Само оформление автомобиля заняло около 10 минут.
После прибытия в гараж решил все же измерить давление в шинах. Во всех ровно 2,0 кг/см² Примите моё восхищение! Не ожидал от дилера отечественного автопрома такой пунктуальности.
Подводя итог всему сказанному, заявляю, что «Универсал–Т», г.Тула – прекрасный автосалон. Советую всем! ТО-1 точно буду проходить у них.
Arhimed вне форума   Ответить с цитированием Вверх