Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 13:27   #12
Димон из Бобруйска
Форумчанин
 
Аватар для Димон из Бобруйска
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Бобруйск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun
Сообщений: 47
Re: Остался заказ на Гранту

Не дождался, скоро три месяца как оформил заказ. С Datsunom вопрос решился за неделю. Вышел на официальный сайт, выбрал ближайшего дилера, со мной связались, уточнили комплектацию, родственник (живет в Москве) внес 15000 руб. 13 декабря решился на покупку а 20 декабря уже ехал домой. Была задержка, тогда все дилеры приостановили продажу авто, когда $ cкакнул за 60-62 руб,, менеджер написал что нужно подождать до понедельника 21.12.14 до выяснения ситуации., но потом написал что могу приехать в Воскресение. Допы не навязывали, вся процедура покупки и оформления заняла 45 мин. из них на проверку самого авто 5 мин, во многом пришлось довериться менеджеру, в шею никто не гнал. С собой была памятка с форума по покупке Гранты. Органы управления осваивал в пути, все работало, бензина в баке 5л, т.к. больше 45 л на заправке не вошло.
Это моё первое новое авто. При покупке был уверен что не прогадаю,т.к. это гранта на 95%. Из положительных моментов-резина Пирелли, климат, подогрев сидений, большой багажник, обогрев Зеркал, противотуманки, АБС и ЕБС, вторая подушка и.т.д.
Димон из Бобруйска вне форума   Вверх