Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 20:24   #363
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Странный вы человек для статуса Лидер Клуба
создайте что-нибудь сами, потом другие скажут что вы странный человек...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Я про то, что более тонкий металл сгниет быстрее, кроме того шансы повредить ЛКП у него тоже выше.
ну здесь даже сказать мне нечего, если у вас качество метала измеряется только его толщиной, то все ясно... про оцинковку вы конечно же ничего не слышали... ))

Причем тут лакокрасочное покрытие и толщина метала? У вас в голове, похоже, вообще каша...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
с музыкальным образованием
у меня нет музыкального образования (хотя мне бы хотелось его иметь, не скрою), вы меня с кем то путаете... и похоже много чего путаете...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
А пиарили то как, что все модели переведём на интернет заказ...
Никто от таких планов не отказывается, планируют так и сделать, на все надо время...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
есть реальный повод
Я вас понимаю, для вас повод - это тупо в лоб сказать, а для думающих людей повод - это ажиотажный спрос, включайте голову, ну хоть иногда...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
теперь после сговора АвтоВАЗа с дилерами (т.е. без интернет-заказа) у последних развязаны руки...
Можно подумать что раньше были связаны... тут не Интернет-заказ влияет, а работа завода с дилерской сетью... работа такая ведется...

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Wishmaster, в очередной раз обращаюсь к вам
у меня своих дел хватает, я ж не поисковая система... вам надо - вы и ищите... а я предоставлял информацию от пресс-службы Автоваза, где сказано, что Гранты для буржуев отдают по 9 000 евро...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх