Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 07:35   #35
752
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от ekuvaldin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не знал и не нашел куда написать, Хочу взять первую машину ( до этого ездил временно на чужих, месяц, два и не больше) на руках сейчас 290 тыс руб. Хочется взять иномарку но максимум 2007 года и с хороши пробегом, все знакомые ребята говорят бери иномарку ( как Хендай акцент, рено логан, лачетти ) на авто ру смотрю 3 дня уже и машины летят как горячие пирожки, не знаю что делать, ехать и попробовать купить гранту ( даже плюс в том что это новая машина) или что то другое искать за тыс 260 и остальное вкладывать в ремонт машины и расходники , посоветуйте пожалуйста... Прошу адекватной оценки....
Я стоял перед тем же выбором и решил брать новую.
Из того что смотрел, Ланцер 2004 года за 330- потертости, замена правого переднего крыла, окраска заднего левого.
Так-же порядка пяти лет акценты. Все остальное уже в годах, а маиться с техосмотрами мне лень, да и вообще с новой проще. Запчасти думаю не проблема, скоро все кузовное появится и проблем не будет.
Единственное но, их нет в наличие голых, есть только с допами иногда превышающими стоимость машины на 50 процентов. Не верте в сказку про уплату маленькой суммы и заказу машины. Только машину на деньги. Я взял в Москве без очереди с магнитофоном, антикором, защитой картера, сигналкой с автозапуском за 309. Если ставить сигналку проще и мафон ценник будет 303, в том месте где брал я. Все места где я заказал по предоплате оказались пустышками, теперь жду возврата предоплаты.
Удачи в выборе и приобритении авто.
752 вне форума   Ответить с цитированием Вверх