Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 00:28   #574
DimDimich
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta 21911-41-712
Сообщений: 296
Re: Чехлы на кресла Гранты

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
DimDimich, как правильно эта накидка-непропотевайка называется? В поисковике найти не могу
Искать в автомагазинах в группе аксессуары внутрисалонные или тп - накидки на сиденья массажные деревянные (бамбуковые).

Только вот когда я искал себе накидку я хотел избежать этого массажного эффекта - для меня стандартные массажные деревянные 'кости' неприятны на ощущения спиной.
Поэтому я нашел и купил такую накидку - НАКИДКА НА СИДЕНЬЕ "NOVA BRIGHT" БАМБУКОВАЯ С ПОДГОЛОВНИКОМ (ЧЕРНЫЕ ПЛОСКИЕ ПЛАСТИНЫ) - http://brightnova.ru/catalogsimp/pro...oskie-plastiny

У неё интересное устройство: там стороной прилегающей непосредственно к чехлу является пластиковая сетка, а с другой стороны к спине прилегают небольшие плоские пластины из бамбука которые держаться на пластиковой сетке специальными штырьками - получается между спиной и чехлом приличное расстояние которое вентилируется. По краям накидка окаймлена искусственным велюром.

Пластинки не давят в спину как "кости", не раздражают - приятный на ощупь бамбук вскрытый лаком. И сама накидка выглядит более прилично что ли, чем стандартные 'кости' аля "привет из СССР" в Жигулях.
DimDimich вне форума   Ответить с цитированием Вверх