Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 11:32   #42
setos
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000
Сообщений: 54
Re: Тверской клуб

Цитата:
Сообщение от aleks1964 Посмотреть сообщение
КалинIN, Машина (норма) на подходе. С дилером в плане допов связываться не хочу (главное - по причине низкого качества их услуг, ну а второе - неадекватных расценок на эти услуги). Сам начинающий и знаю не много. Интересует помощь в "обработке " новой машины (музыка, защита, и пр.) Разумеется, на возмездной основе !!! Либо информация, к кому ( физ.лицо или фирма) в Твери с этим обратиться и не пожалеть.
Конечно переплачивать за допы дилерам не хочется , но если не собираешься отказываться от гарантии и не получить геморрой с гарантийными обязательствами (хотя бы по электрике ,а её в гранте ужо прилично) думаю стоит переплатить за сигу как минимум и музыку голову как максимум. По себе скажу , что наша Лада стиль официальный дилер монополист и успешно этим пользуется -с меня за сигнализацию взяли 5000 и за музыку 2300 только за работу музыка это писец башку воткнуть и динамики вкорячить, подготовка то есть). Покупать у них допы я не стал , привез свои (старую сигу с предыдущей машины устанавливать не отказались , но намекнули , что с такими сигами не работаем и мол много человеко часов может получится , были посланы и им привез ту на коих они специализируются к слову сказать разница в стоимости сиг у них аж в 3 раза дороже ,собственно как и установки). Естественно антикор , защиту картера делать у них не стоит. Обработку лучше делать кода температура выше 15* будет , не сгниет ваш авто за 2 месяца. Зщита картера от калины подходит полностью. Поставил сам на яме за 30 мин.

Добавлено через 5 минут
Вопрос к Землякам: кто уже прошел ТО 1 и сколько стоит данное удовольствие у нашего Дилера Лада-Стиль Автоград?
setos вне форума   Ответить с цитированием Вверх