Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 12:08   #2398
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
Ишь ты. Я вот проехал 10 тыщ, и знаешь что могу сказать?
Что я не парился с новья со скрипящими втулками, стучащими косточками, дёргающимся роботом, рычащей гофрой. Не слушал вой коробки и шум грязи в барабанах. Не придерживал двери, дабы ненароком не бахнуть соседнее авто.
Я пока только 3 тыс проехал, езжу много часто, но маленькие расстояния по городу со светофорами многочисленными и пробками (то есть просто больше стою с заведенным мотором чем еду). Но этого всего нету что вы сейчас перечислили. Втулка заскрипела чуть после 2 тыс км, смазка спасла, на поло форуме написал когда, мне сразу несколько человек ответило что у них тоже с новья скрипит. Так что тут как повезет может и у поло скрипеть. Но тут косяк есть у вест этот факт по скрипу отрицать смысла нету. Не пойму почему проблему не решили еще - столько жалоб, надеялся что меня не застанет уже.
Цитата:
Поясничная поддержка, которая не держится. Узкий некрасивый подлокотник, который вроде и узкий, и не на тоннеле ручника, а ручник всё равно в него упирается.. Сзади места вроде немало, а потолок низкий и упираешься головой.. В недра этого салона придётся изрядно углубиться, чтобы поменять салонный фильтр..
Кто вам такое на рассказывал, ни куда она не вывалится... Она очень твердо там фиксируется. Больше всяких обзорщиков слушайте которые даже не понимаю как работает и фиксируется тот же подлокотник. И ни чего там не упирается в ручник, в поло вот такой косяк конкретно был, щас не знаю. У весты единст. минус пока что для пассажира нету такого же подлоктн. Скоро другой ожидается, но мне и этот нравится.
Цитата:
Сзади места вроде немало, а потолок низкий и упираешься головой.. В недра этого салона придётся изрядно углубиться, чтобы поменять салонный фильтр..
Про потолок - это неправда, я 185 ростом ни во что и близко там не упираюсь, такой проблемы нету и близко. Сзади очень просторно, как и спереди. В октавии ехал в такси позавчера сзади, мне там теснее показалось особенно в ногах чем в весте на заднем ряду когда сам за собой.

Цитата:
ЗЫ Тряпочные вставки были в дверях были на моей гранте. Люкс жи.
Лучше б не было. Тряпка такая, что теряет товарный вид очень быстро.
А в плане дизайна черная монотонная тряпка на черном монотонном пластике выглядит практически также, как и её отсутствие.
Вот кожаные мягкие вставки - другое дело. Но это уже совсем другой класс авто.
Может просто дело не в тряпке а в аккуратности ? кожаная есть тоже на вестах эта вставка.

Добавлено через 10 минут
По клиренсу на весте проходишь спокойно передним бамером бордюр. На поло уже не факт далеко. сколько там 2.6 см или еще сколько разница я этим картинкам и замерам не очень верю, но она есть и довольно заметная. Часто вижу поло с замятыми порогами плюс к этому.

Добавлено через 57 минут
По поводу фильтра может быть, что сложно менять, но его не каждый день ведь менять...
А места на заднем ряду вообще больше не кажется ни где у поло, скорее наоборот, да и проем узкий опять же, когда садишься.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх