Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 01:42   #771
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 11

Цитата:
подвеска на пределе работает и звуки жуткие уже идут
Не знаю, каких-то звуков до пробоя не замечал.
Цитата:
за эти деньги на много лучше машину взять можно и по мотору и материалам и вместимости комфорту шумности, вообще другого уровня нежели б-класс бюджетный
* пока еще можно.

Цитата:
Сидеть просто не достаточно
Да это понятно, но селтос - тот случай, когда достаточно посидеть, чтобы понять что 1.8 млн за это - за гранью добра и зла.
На ходу - крета и есть крета, чудес там можно не ждать.

Цитата:
я когда просто в весте посидел тоже первое время убеждал что она того не стоит что бы гранту менять на весту
Мне вот прямо сразу с ощущения открытия двери стало понятно, что оно того стоит.
Ну и далее - вместимость, оснащенность - это то что можно понять просто посидев.

Тут дело такое, что если я сразу вижу, что по опциям, узлам-агрегатам и вместимости на фоне поло ничего особенного, а просят как за два поло (типичный пример - сид) - можно даже не ездить. Понятно что мягкий пластик, шумка и сидухи получше будут, но не на столько, сколько за них просят.

Заметил что когда ездил на гранте и смотрел иномарки - потом садишься обратно и разница прямо бьет в глаза, даже после одноклассников.
Вот на поло этого эффекта вообще нет. Даже после машин за пару лямов.

Цитата:
Нечто подобное идеалу видится в виде хонды срв 3/4 - достаточный, но не огромный размер, клиренс, надежность и т. д. -автомобиль на все случаи жизни и один из самых популярных на вторичке, такой бы новый...и катать 1-2 десятилетия.
Карок.
Neibot вне форума   Вверх