Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 18:09   #54
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: АВТОВАЗ начал подготовку к выпуску LADA на новой платформе

В общем и мне никто не перечит и я ни кому надо учитывать ещё средний беднеющий класс который с мерса будет пересаживаться на нашемарки типа рено, киа, поло, даже весту, но только не гранту , поэтому есть полный смысл подвести и гранту под наше марки и пара сотёшек к цене как плодарок с неба. Производители цены не поднимают , цены поднимает верхушка кремля, опуская каждые три года рубль на четверть, пятую часть. Насчёт денег у народа я бы помолчал , тёртый битый народ сегодня хранит деньги при себе в разных валютах , но соглашусь , что прогрессирует и бедная часть населения которой не до новых авто , старую бы содержать, а то и вообще не потянуть.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Понравилось) скидки давно убрали, через месяц повышение. Флаг им в руки).
Ваз ( Тольятти) сегодня лады-гранты вряд ли выпускает , на складах их горы , растянут до лета с повышенными ценами , часть народа к весте ломанётся, хрею, а с 1.07.уже и не такой заметный скачок будет на новую гранту.Датсун уже с 10 декабря прошлого не выпускают , значит грантовский конвейер модернизируют вверную , а вот логан скорее всего , как встанет ГРАНТА -ЛОГАН на поток , похерят , а на его месте замутят новую реношку, шли слухи , о Клио и даже о Зойке... Ну нельзя так неуважать русский народ, продолжать его кормить турецко-румынским старьём...такое моё мнение.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх