Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 00:27   #925
андрей2066
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 64
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Олег Вовк Посмотреть сообщение
Всем привет!
Купил в декабре 2014 года Лада Гранта седан,комплектация норма.Выпуск машины Июнь 2014 года.Кондиционер,усилитель руля.Это всё что имею на своей машине.Хотя ранее выпуска,был и ABS.Да,хотя в моей появился датчик охлаждения жидкости!
Мне нравится Гранта,как-то сел за руль Гранты 2013 года выпуска.Проездил долгое время,машина была не моя.Вот после этого решил и себе такую купить!
Год проездил отлично.Машину не рвал.Хоил и Лелеял её!ТО проходил только в сервисах где и купил машину.Денег конечно берут как по мне много,да особо не за что!На второй год эксплуатации авто,заменил по гарантии гидрокаректор фар.Потом у меня появилась проблема с корозией.И это новая машина,с эксплутацией на второй год!Хорошо,покрасили эти места по гарантии!Я прошёлся мавилькой,закрашенные места.Так через пару месяцев,снова проявились " рыжики".Рядом с тем местом,где была произведена покраска по гарантии.На данный момент уже и не хочу ехать её красить!Что ещё?Есть "сверчёк" на передней понели,но на это я не обращаю внимания.Он не постоянный.Сейчас моему авто идёт 3 год,пробег где-то около 33000.Скоро 4 ТО.Это только по сроку гарантии.А не спидометру.Я мало на ней проехал.Но стала такая "погремушка"!Это я про подвеску.Шлёпает все,словно в галошах!И пятая передача,ну просто достала!Постоянно не включается с первого раза!Приходится выжимать сцепление повторно,что-бы переключится!Всё мечтаю в будущем приобрести себе Ладу Веста!Но теперь даже и не знаю?Слишком завышенные цены у этих машин.А комплектация почти как и в гранте!В иных даже нету кондея,не говоря уже за климат контроль.А стоят,как вся нормальная иномарка в полной комплектации!
Ну вот,что я могу немного рассказать про своё авто!Вывод такой,что не всё идеально,как нам это приподносят!Хотя,каждый сам решает,что ему ближе по душе.
у меня такая же ровесница твоей.но пробег 42000,. за всё время менял только лампы ходовых огней ,и лампу тормоза ,ну предохранители ,...да ,езжу на 95 ..пока доволен
андрей2066 вне форума   Вверх