Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 22:44   #200
GenaM
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Волгоградская обл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 265
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так то, при проектировании "обычного" авто, пробой подвески рассматривается как достаточно редкое явление.
именно поэтому я об чашках не парюсь от слова "совсем", т.к. они легко переживут не один и не два комплекта тех пружин, за которые шла речь пару страниц назад.
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
но лишь бы быть не согласным со мной )
Ты не прав, я на самом деле считаю что чашкам от чуть более жёстких чем стоковые пружины - нихрена не будет такого что бы вести о них речь)
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
а ты, поставь "ломики" и поезди - понаблюдай за чашками
и тут Остапа понесло)))))))))) чушь то не мели)))
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Но ты кажется не в теме про влияние циклицеских нагрузок на усталостные процессы в материалах. Ресурс кузова может (Может) снижаться при неблагоприятном сочетании характеристик нагружения элементов конструкции. Чашки тут просто как точки приложения сил.
зёрна от плевел отдели, а то тебя не понять, с одной стороны кузов - это я сразу сказал (авто в целом) с другой... - чашки, так что же раньше?
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
о как...) да ты постоянно с пробоями ездишь?) спортЦмен-кроссовик-оффроуд? ))
на стоковых К1 довольно частенько пробивало, не сильно но всё же... а разок сильно... и чашки "пошли".... вот тут я и о усилителях узнал) а езжу... да нормально... не спортцмен (хотя первые призовые в СургутНефтеГазе были (на Уралах)), но и не тошнот)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх