Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 11:08   #172
Данилыч
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: город Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901 41 010
Сообщений: 63
Icon14 Re: Белый список официальных дилеров LADA

Я заметил одну закономерность: если у человека все хорошо (я относительно купленной автомашины), человек молчит - сказать кому то спасибо не считается нужным. Но если не все хорошо - вот тут-то жалоб и ругательств придостаточно во все адреса. Я купил Гранту (норма) в августе 2013 в Омском ОАО "Омск Лада" на Новороссийской. Продажу оформлял менеджер Зубарев Максим Анатольевич. Я очень доволен его работой. Без назойливой суеты и излишней слащавости (как это встречается) профессионально и очень доброжелательно проконсультировал по всем существующим вопросам.Все работы, связанные с продажей делал очень добросовестно, как отцу родному. Оставил очень хорошее впечатление о себе, как представителе салона. На выезде дал свою визитку и предложил обращаться без стеснения по любым возникшим вопросам. Спасибо ему большое. Автомобиль был очень хорошо подготовлен. За 1650км, которые я наездил, возникал только только один вопрос - при холодном запуске двигателя скрёб натяжной ролик ГРМ. Позвонил. Предложили заехать в любое, удобное мне время. Заехал - сделали.Общее впечатление о Гранте очень хорошее. Я доволен и автомобилем и работой самого салона. Надеюсь и в будущем не разочаруюсь... Большое спасибо всем их сотрудникам.
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх