Тема: Грантовцы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 12:11   #19
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от fourthin Посмотреть сообщение
мне сказали что март-апрель...
в кредите есть отрицательная сторона, что придется за КАСКО переплачивать, поэтому если и буду брать кредит, то точно на стороне

x85, главное помни что необходимо подъехать в авторитет не позднее пятого дня с момента предзаказа, иначе его аннулируют
одна из моих бывших авто была в кредит - я в курсе
дело в том что каско это всегда хорошо. в любом случае. ибо и сам бился страшно и знакомые бились. каско -выручала. для себя я выводы сделал)
Мало того - каско + осаго + досаго обязательно!
на счет 5 дней так же в курсе, спасибо)

да и еще несомненный полюс каски - не надо боятся гопоты на улицах которой у нас ночами хватает. я шутки ради снимал логи веб камерой с улицы где стояло мое авто - стабильно раз в неделю в центре в 3 - 4 ночи гопота ходит - дергает за ручки всех подряд авто.

"fourthin, ещё надо учесть если ковырять сам будешь то с гарантии мона слететь"
на калину чего только сам не ставил - с гарантии снять не имеют права. только в случае если докажут что та или иная неисправность вызвана собственноручной установкой того или иного узла.

кто то рассуждал про доп опции.
скажем норма и люкс чем отличается? кардинально только абс. все остальное аналогично.
Кондиционер август или апрель ставится за 25 тыс на стороне - к тому же он 100% подойдет на этот двс тк блок на базе старого 11183 двигателя сделан.
а абс, есп и прочее... надо ли?
x85 вне форума   Вверх