Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 12:59   #92
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Почему подорожала LADA Granta. Объяснения АВТОВАЗа

Рынок. Товар пользуется спросом? Да. Почему? ЦЕНА 239000 и 256000. Пустые машины. А альтернатива есть? Нет. За эти деньги брали в начале "кота в мешке". Помните? Годик нужно подождать и все такое, машина сырая... и пр. Машина оказалась не хуже калин приор и дешевле, ну на начальном этапе. Все это поняли. Все захотели новую и относительно дешевую машину. Сбытовая сеть работает по старому. Ажиотаж понимаш ты. Машин мало. Даже именных по предзаказу. Очередь большая. Конкурентные товары по цене-качеству есть? Нет. Отсюда и повышение и послабление дилерам по установке допов. В начале ата-та дилеру за допы, теперь ... это де его право. Вот так то. Рынок. Как говорил Райкин: "Пусть все будет, но, пусть чего-то, ццц, не хватаЭт") И пошло поехало, мы всех понимаем, предложили чуть сверху и мы берем в обход. И радуемся как мы дешево взяли, а цена растет. С такой психологией далеко пойдем.

Был на тесте Лады-Ларгуса. Хорошая рено машина. Задал вопрос про интернет, а мне говорят не будет продаж по инету, делайте выводы господа-товарищи. Главное чтобы генератор БОШ бы мне поставили взамен старого самарского, по отзыву, типа того))) Шутю. Нафиг он мне не сперся. А если по серьезному, то ВАЗ не лучше и не хуже своих западных братьев. Но они бюджетники даже за 300000 не продают. Это жизнь.

Так видимо устроен человечишко, что мимо рта не несет он)
__________________
прошел огни и воды. удалась машинка.

Последний раз редактировалось Евг; 26.06.2012 в 13:37.
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх