Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 20:43   #59
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Скоро забираю. Что менять сразу?

Цитата:
Сообщение от rixx Посмотреть сообщение
в той норме, которую я выбрал, есть подушка пассажира, а в люксе уже есть сигналка
Штатная сигнализация только называется сигнализацией так же как и спереди подкрылки. Некоторые вообще без какой либо сигнализации ездят. А я говорил про нормальную с обратной связью или может даже с автозапуском. А подкрылки советую зашумить и поставить как вперед так и назад, шума много уйдет.
Про то что зеркала в норме можно заменить на электро и лобовуху поменять с обогревом это понятно что можно, эл. зеркала стоят 6 тыр. (оф. диллер вам заменит зеркала только на оригинальные в сборе, и никакие зеркальные элементы он понятное дело ставить не будет, можете сами съэкономить и пожертвовать гарантией), лобовуха с обогревом (которую вообще нереально найти в продаже) еще порядка 6000 + установка всего этого добра. Вот и подумайте стоит ли брать люкс или норму да потом еще с ней возиться и в конечном итоге переплатить. Есть деньги берите люкс нет норму. У меня норма все устраивает (конечно лучше было бы движок 16кл, коробку 2181, обогрев лобовухи и зеркал и все больше мне не чего не надо было бы.)

Последний раз редактировалось Danokia; 21.03.2013 в 20:53.
Danokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх