Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 05:11   #24
Gen-Cher
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 75
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 61
Re: Моя Гранта

У каждого своя история, в каждой избушке свои погремушки. У меня Гранта куплена в октябре 2013. 16-клапанной двигатель, 97,9 л.с., АКПП, комплектация норма. Машине 3-й год пошел, пробег 27 тыс.км, проблем никаких. Что было единственно: новая машина на скорости 70 км -потряхивает, на любых других скоростях, больших и малых, этого нет. Сменил резину, Каму продал, купил корейскую Ханкук, дефект не исчез. Балансировка на лазерном стенде показала: нарушена геометрия двух колесных дисков (родных, заводских). Кое-как поправили, стало получше, но не идеально. Так что теперь снова проверим диски и заменим, если надо, и балансировка летних колес опять на лазерном стенде. На зимних колесах все нормально. Других никаких замечаний нет, все замечательно. 27 декаря 2014 года (год назад) в задний бампер мне въехал юноша дурачок деревенский на грузовичке Хундай. Сделал в бампере дырку и повредил ЛКП крышки багажника. Мальчик заплатил гибддешникам штраф и свободен, а мне заморочки. По каско поменяли бампер и покрасили крышку багажника. Машины у меня были (и есть) разные: Мицубиси АSX, Nissan Tiida, ВАЗ 21093, Москвич 21412, Москвич 412ИЭ.

Последний раз редактировалось Gen-Cher; 24.12.2015 в 05:40. Причина: дополнение
Gen-Cher вне форума   Ответить с цитированием Вверх