Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 20:43   #47
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Дрожь при троганье

Цитата:
Сообщение от NumLock Посмотреть сообщение
Как ПО МНЕ, то решать такой косяк производителя при помощи повышения виртуозности владения своими ногами не совсем правильно), хотя и приходится всё равно этим заниматься, стоимость авто здесь ни при чём... Почему ни при чём... Сколько человек купили бы ТАКУЮ машину если б знали при покупке что она так ездит.. Бааальшой вопрос. Я бы купил другую. Возможно действительно пришла пора менять её на Весту... Тока эту здать сначала назад АвтоВАЗу по стоимости покупки.
Меня данная особенность (дрожь) очень не устраивает..., но..., что печально..., остальное устраивает всё.., у меня КПП не воет, ни чего не скрипит, не брынчит.., что нужно греет, что нужно холодит..., но эта вибрация при трогании раздражает..., вернее поначалу раздражала.., потом понял, что делать ни кто ни чего не будет..(О.Д).., куда копать тоже непонятно...и просто тупо приспособился трогаться с наименьшими потерями нервных клеток....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Варкентин Посмотреть сообщение
ЗЗЫ За идею с распоркой спасибо, надо подумать, может что-то выправит. Ибо терзают меня смутные сомнения, что здесь целый комплекс мелких конструктивных недочётов складываются в то, что имеем.
Вот и Андрей Варкентин подтвердил мои домыслы, что я излагал постами повыше..., что это комплекс косяков...., и заменой одного лишь сцепления с дрожью-вибрацией при трогании не справиться.....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх