Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 19:05   #33
nit
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Общение с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
работаю на КамаЗе, езжу почти всегда с перегрузом (работодатель заставляет). ГАИ ни разу не выписали штраф, говорят "и что с тебя взять", частенько и документы дома забываю, всегда отпускали.Единственно что,с утра дышать заставляют или 20 косарей, но тут сам виноват.
вы сами виноваты(пьяным за руль вообще нельзя садиться), просто дпсники все разные,среди них есть те кто просто так(даже если ничего не нарушили в пдд) не отпустит...я лично нарушил,сам заплачу штраф. но вот портить ВУ,как они мне сделали-это уже перебор! сам я думал, что это бред,читал в инете много про это, оказывается не бред, метки ставят на ВУ. ведь взрослые люди,зачем дпс метят(портят) права? видимо слово "совесть" некоторые даже не слышали. а когда дпсники работают "на передвижном посту дпс",т.е. у них в машине "визир", куча регистраторов, то незаметно для "камер" могут ли они с меня взять взятку? они ждали с меня бабла...но я из-за принципа взятки не даю. тем более,если бы я работал "водилой" и бухал, то отдал бы права на 1.5 года и 30 тысяч заплатил бы в казну, а им даже 20-ку не отдал бы. кто работает водилой вообще пить не должен спиртное нигде, потому что из-за пьяни за рулём гибнет полно людей на дорогах РФ. за всю жизнь я много кого встречал, но учился со мной пацан один,работал таксистом, он 1990 года рождения, вообще не пил и не курил никогда,но учился он плохо...отчислили его. опять же это моё мнение...и не означает что оно правильное.
nit вне форума   Ответить с цитированием Вверх