Тема: Skoda Fabia
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 02:33   #47
crusher
Форумчанин
 
Аватар для crusher
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Мытищи МО
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 276
Re: Lada Granta vs Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
И зря, в первую очередь отсутствие вибраций. Ну а во вторую, при пробеге 30 000 км в Фабии будет тихо, а в Гранте будет бренчать тупо уже всё.
1. Дизельные тачки тоже вибрируют, и ничего люди ездят...
2. Все мои предыдущие машины, за исключением шестерки, тоже гремели, даже фокус.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
+ то обороты плавают, то стойки бухают, то вода плюхает.. Вот нет этого в Фабии НЕТ.
Не знаю как у других, но стойки у меня не бухают, вода не плюхает (про воду я не понял, это видимо если поставить бутылку с водой в подстаканник? ) Обороты плавали, сечас вроде перестали.

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Вы же из Подмосковья ближайшего, сколько вы Лад на дорогах видите в столице? (с не приезжими номерами) Столько же сколько и "пацанских иношек" - около нуля, я вот только вчера приехал из Москвы (ездил в командировку на 3 дня, кстати на Калине ездил - решил поберечь Астру от наших дорог + я (каюсь) объезжал пробку в В.Волочке по обочине, на Астре я бы так делать не стал, НЕТУ в Москве наших тачек.)
Я таксую по Москве, езжу много, и имею хорошее представление о количестве тазиков в Мск. В центре их действительно мало, а вот на окраинах хватает, да и в подмосковье полно. Кстати по статистике 2011 года, в Мск четверть всех машин имеют шильдик Лада. Ссылку на статистику не дам, читал в новостях, когда точно не помню. Да, согласен в Москве у большинства людей зароботки большие, и есть своя квартира (а то и несколько), и почему бы не купить ино в таком случае? Но как раз фабий в мск не так много, на порядок меньше, чем лад. Другие шкоды в расчет не беру, это уже другие деньги, другие покупатели.
P.S. не много про себя... поездив на фокусе, я был полон уверенности, что уже никогда не буду ездить на ладах, но после того как с фокусом случилась беда( лобовой удар с портером), пришлось ездить на гнилой шестерке за 11 тыс рублей, и ничего, не обломался. Именно тогда и понял, что ино, это прежде всего понт, а потом уже комфорт, да и качество у бюджетных ино все равно не идеальное, а запчасти на порядок дороже.
__________________
-=IN LADA WE TRUST=-
Lada Samara 2 4d 1.5i '05=>Ford Focus 2() 1.6i '07=>Lada 6 1.4 '92=>Lada Samara 5d 1.3 '89 (470т.км)+ Lada Granta 41-014 A/C (70т.км)+Lada Granta Liftback Luxe 106 h.p. (50т.км)
Лада-это в крови...Как только влюбишься, не можешь избавиться... (c) Paul Sherwood
crusher вне форума   Ответить с цитированием Вверх