Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 17:32   #70
zlokazik
Новичок
 
Аватар для zlokazik
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 4
Re: Рулевое управление LADA Granta -2

Расскажу свою историю про бряконье в районе рулевой колонки...сильно брякоет в районе руля при езде по мелким кочкам,при переезде на малой скорости трамвайных путей.все началось на 10000 км пробега(сейчас 32000)обращался не однократно к диллирам за год наверно раз 10 ,то говорили что так и должно быть,то протягивали рейку звук уходил но через 2 недели появился снова,короче все по кругу..не чего сделать не могли ...в ноябре я обратился очередной раз ииии....мне сказали что нужно менять карданный вал рулевого управления по горантии но только надо ждать 3 недели пока завод отправит деталь...дождался.поставили 2 декабря этого года,дребезг пропал ,обрадовался неописуемо ооо...проездил до 9 декабря и опять это бряконье появилось..приехал вновь к дилеру(они уже там меня стали узнавать)говорю короче не помогла замена...вновь прокотились с инженерном ,в итоге развел руками и сказал что отправят письмо на автоваз и через пять дней придет от них ответ что же делать...вот уже и не знаю чего и ждать машине чуть больше года ,а езжу только вокруг автосалона диллера...

Последний раз редактировалось zlokazik; 11.12.2014 в 17:34.
zlokazik вне форума   Ответить с цитированием Вверх