Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 17:12   #14
Алексей 8420
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1
Re: Вибрации на руле

Добрый день. Проблема такая же вибрация на руле. Не приятно ощутимо . Что дехать? Машина 2017 года пробег 8000. Когда холодная вибрации нет. Но когда прогреется начинает вибрировать.звонил дилеру объяснил всю причину. Дилер ответил что не чего страшного ! Можесли из за бензина. Надо сменить заправку и все исчезнет. Но мне что то не верится. Договорился завтра подъехать к ним. Не знаю какую они сказку мне будут рассказывать. Машина новая ещё года нет а уже хАндрюха начала. Буду давить на полную диагностику. Пусть работают а не штаны протирают.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день. Проблема такая же вибрация на руле. Не приятно ощутимо . Что дехать? Машина 2017 года пробег 8000. Когда холодная вибрации нет. Но когда прогреется начинает вибрировать.звонил дилеру объяснил всю причину. Дилер ответил что не чего страшного ! Можесли из за бензина. Надо сменить заправку и все исчезнет. Но мне что то не верится. Договорился завтра подъехать к ним. Не знаю какую они сказку мне будут рассказывать. Машина новая ещё года нет а уже хандрить начала. Буду давить на полную диагностику. Пусть работают а не штаны протирают.
Алексей 8420 вне форума   Ответить с цитированием Вверх