Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 10:52   #485
Maddriver
Новичок
 
Аватар для Maddriver
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 4
Re: Брать или не брать?

я за то, чтобы брать меньший кредит, но! Машина это не фантик, ее берешь на несколько лет (особенно если новая - когда только при выезде из автосалона теряет в цене). И она должна устраивать хозяина. Может человеку лучше платить больше и наслаждаться бОльшим комфортом, чем предлагает гранта. Например "рио" априори комфортнее "лады". Если кризисная ситуация - машину всегда можно продать и вернуть долг. Понятно с потерей части денег. Такая точка тоже имеет место быть.
Сам же взял гранту лифтбек. Хотел Калину-универсал, но она какая-то маленькая показалась. В салоне выкатили Калича и Лифтбек. Я посидел в одной, другой и бор сделал в пользу Гранты. Опосля 21074 доволен как слон. Может кто и скажет что "слаще морковки ничего не ел". Но! И семерочку я брал новую, 8 лет назад и скажу что машина откатала 84 тык и всегда приезжала до места назначения, и проблем с ней небыло. Причина продажи - дырки в крыльях (к сожалению не хватило ума и денег на антикор).
Покупая Гранту нужно понимать для каких целей ты покупаешь и соответственно ждешь от машины. Это самая дешевая машина и за эти деньги она не даст комфорт "мерседеса". Если человек готов - эта машина подарит массу положительных эмоций.
__________________
Авто было: 21011 (1980), 2106 (2002), 2109 (1995), 21074i (2008), 2191 (октябрь, 2017)
Maddriver вне форума   Вверх