Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 21:59   #13
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Масляный фильтр 2

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
В том году проверял (ещё со старой резинкой, режим продувки без запуска на прогретом), стартер гасит маслёнку
https://youtu.be/iUe9iWK3lHk
А так было при запуске
https://youtu.be/9s06qkl9mMg
Ну, и в каком месте у тебя стартер гасит маслёнку? Ты нагнал при помощи стартера давление в магистраль и не более. И зачем музыка громче стартера? Если хотят показать результат, то внимание концентрируют именно на лампочке ав/давл., коли разговор за давление. Вот так и рождаются утверждения "у меня на авто гаснет во время прокрутки стартером". Шурик, это не тО, что я
до...пёкся, а лучше всё же реально. А в реалии снять показания с масляного манометра. Сделать для сравнения на разных м/фильтрах или кот. под подозрением. "Плясать от печки надо". Во втором видео так и есть обычно, где показано, что маслёнка гаснет после того, как завёлся двигатель. Вот фото покадрово, чётко всё видно. 500об/дв - маслёнка горит.
>500об/дв. - маслёнка горит. 1000об/дв. - м/горит. >1000об/дв. стартером - ЛДМ не горит, потухла. Так тухнет маслёнка при прокрутке стартером? Нет. Это хотя бы тем, кто доказывает, что "у меня.......". Писал уже - ВАЗ не танк.





Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от EKLS Посмотреть сообщение
всегда нужно сохранять грань между качеством и сбытом продукции.
Ничего не понял, какую грань? Сейчас нет ГЗК и даже Госприёмки. Контроль качества никто не отслеживает. Сбыт продукции - манагеры работают, следят за удешевлением в производстве выпускаемой продукции + необоснованные предложения в поднятии цены на продукцию. Руководство в всегда "За" высокую необоснованную цену.
Цитата:
Сообщение от EKLS Посмотреть сообщение
Не все владельцы автомобилей Лада готовы потратить на м.фильтр более 500 рублей.
Тогда "Салют" или подобные, так наверное.

Последний раз редактировалось Tolik043; 20.06.2022 в 22:36. Причина: Добавил фото.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх