Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 17:32   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta vs. Renault Duster

xmanpsk, я не знаю, в какое такое бездорожье вы выезжаете, но я всегда владел исключительно легковыми авто. При этом я почти круглый год выезжаю на зимнюю рыбалку, охоту и просто отдых. Раза три, на моей памяти, застрял в сугробе на рыбалке, но это по дурости, один раз засели в черноземе в Орлановом заповеднике; начался сильный ливень, а от места стоянки до трассы ехать 4-6 км по чернозему через лес, там даже УАЗы застревали, раскиселило все; ну и один раз влетел в яму в городе, просто не увидел в луже. Диск не погнул, шаровые не выбил, просто колпак улетел Так вот никогда я о внедорожнике не мечтал, жрут как тепловозы, а толк от современного "внедорожника" сомнительный. Постоянно боишься его покалечить на ухабах, похлеще чем наш ВАЗ. Если и брать машину для бездорожья, то только УАЗик - его не жалко, чиниться зубилом и молотком посреди поля

А от такого "псевдовнедорожника", у которого в базе полный привод, как сказали выше, вообще толку нет. Не в коня корм, как говорится. Сам живу не в столице, но тем не менее городские дорогие никогда не доводили меня до истерик и желания купить паркетник.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх