Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 14:22   #80
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Лада Гранта в Псковской области

Я рад за вас. Сам узнал о прибытии машины в Орел вчера. Надеюсь подорожание вас не коснется - http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=148 , а то вчера мне позвонил дилер (Василий Николаевич) и сказал, что машина у них, и приехала ночью. Я спросил, с чем была связана задержка, на что он ответил, что машина отгружена 20 марта, на автовоз погружена 22, и ночью пришла. Я конечно возразил, что моя машина отгружена была 12 марта, но для меня с ним спор был неинтересен, т.к. главное теперь машина у них. Вот здесь начинается самое главное. Я спросил, а могу я сегодня подъехать и оплатить ее, на что он возразил, что посмотреть ее можете, но оплатить сегодня нет, т.к. они работают до 12-00. Оплату произведете в понедельник, правда добавил, что могут возникнуть некоторые нюансы, а именно подорожание гранты, на что я возразил, что Стас Березий http://vk.com/topic-25228956_25682210?post=37688 настоятельно рекомендовал меня спросить у дилера про цену по предзаказу, и вчера мне парень сказал, что она не измениться, на что он ответил, что могут прийти рекомендации с завода, а именно о повышении цены, и они будут в понедельник звонить на АвтоВАЗ, и выяснять коснется повышение меня или нет. На грантофоруме я нашел письмо, скорей всего на какое ссылался Василий Николаевич, и там написано о повышении с 26 марта, а не с 1 апреля, и некоторые строки наводят на размышление:""С этой даты реализация автомобилей и заключение договоров, в том числе по интернет-заказам будет производиться по новым ценам." Как это все понимать? А именно:"в том числе по интернет-заказам будет производиться по новым ценам", пока неизвестно. Завтра поеду оплачивать, и там на месте тогда решим вопрос. Я просто хотел узнать, а вам дилер ничего не говорил?

Последний раз редактировалось alex 31; 25.03.2012 в 14:25.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх