Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 10:25   #70
1r0n
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: АВТОВАЗ объявил о сервисной кампании. Будет проверено более 45 тысяч LADA Granta

06.07.13 поменяли наконец блок управления подушкой по отзывной компании новогодней). Позвонили в середине июня сказали пришел блок (я уже честно забыл и не надеялся), записали на субботу июля. Приехал к ним утром, мастер пошел в отказ от замены, из-за установленного дополнительного оборудования (магнитола, бортовой комп и тд.), сказал подъехать в понедельник для общения с каким то главным мастером гарантийщиком. Я объяснил что я работаю и мне некогда к вам кататься, специально записывался на субботу выходной за пол месяца. В общем пишите мне бумажку об отказе замены. После этого согласились загнать машину и все сделали. Изначально по гарантии мне отказались менять этот блок по темже причинам. Что раздражает, дак что косяк автоваза завод сам признал для этого отзывная компания, уже вроде как записали в очередь и опять отказать хотели. Обманывают нас другой бы развернулся и уехал. Проблемой меньше а тут им сказали бумажку напиши уже проще поменять не выделываясь. На днях звонили с автосалона интересовались качеством услуг, сказал не удовлетворен по причине ожидания деталей по пол года!
1r0n вне форума   Ответить с цитированием Вверх