Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 20:42   #166
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Замена штатной акустики в комплектации "Люкс"

BigKot
0.75 мм будет только метр - от штатного разъема до собсно динамика.. От усилка до штатного разъема никто не мешает кинуть любой жыр в пределах разумного..

Если бы была возможность закинуть в двери жырный кабель без проблем - не вопрос, я бы тут не рассчитывал вольты-амперы..

Цитата:
такие же расчёты, как наши финансисты расчитывают бюджеты - вроде всё правильно, а всегда не хватает...
Зачем голословные наезды? Опровержения я принимаю в цифрах.. Пока кроме общих слов и пафоса я не услышал ровно ничего.. Есть неудачный опыт - так поделитесь.. В ответ - молчание..

По сабжу - не надо путать теплое с мягким.. Экономика - это другое, там много неопределенного.. Цены на нефть или курсы валют или вообще ситуацию в мире предугадать точно невозможно..

В случае банальной автопроводки все предсказуемо..

Цитата:
я лично не делал сравнение
А я катался до гранты на ланосе - штатная аудиоподготовка там была весьма и весьма жидкая с виду, но играло все очень и очень ок - никак не хуже прошлой машины, где я прокладывал 2.5 кв.мм строго по фен-шую..
До этого я тоже был адептом секты аудиофилии, а вот после начал включать голову..

Последний раз редактировалось Neibot; 08.04.2015 в 20:52.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх