Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 22:48   #106
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Ну вот и я стал обладателем ГРАНТЫ ЛИФТ ЛЮКС АТ Кориандр. Доволен, не прошло и двух месяцев. Привыкаю к АТ Расход пока 15 , цель снизить до 6,5 л, думаю шансы есть , очень на малых оборотах выдаёт 90 км в час , меньше чем на МТ, на третьей и 4 жесткая сцепа , значит при передаточном 4,1, вместо 3,9 плюс большие колёса 195х60х15 дадут эффект экономии. Время кажет. Уже обмыл по стариковски тремя стопарями , буду дорабатывать , пока машинка мягкая на ходу, удобная в управлении , по дороге , як по рельсам, впервые купил АВТО у которого, друзья, руль по средине , можно кирпич на газ, и какая красава, длинная обтекаемая..вместительная и смело можно ставить резину 205х60х15. Глядя на лифт можно смело говорить это лучшая по дизайну марка автоваза, но опять же с моей кочки зрения. Мне и хетчи нравятся . Всем удачи на дорогах на своих любимых конях. Свою МИДОШКУ продал строго за 450 и не краснею и не жалею . Цена рыночная . Один раз в 17 повезло с РИО хетчем точь такого пробега и состояния Х лайн рванул на 250 тысяч вверх плюс инфляция тех лет 100 000 и мне удалось продать ровно за столько , за сколько и купил -605, правда с дорогими зимними колёсами ПЛЮСОМ.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 08.12.2020 в 22:59.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх