Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 17:56   #209
Наталья Михейцева
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 20
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Итак, вчера ездил по поводу увода машины вправо. Углы они только померили на передней оси, поменяли местами передние колёса - и машину стало уводить влево. Странно, ведь колёса я поставил задние, целые... Неужели правда кривые штатные?.. Хотя за то время, которое машина провела в центре - можно было заменить всю ходовую. Мастер-приёмщик Алексей. О чудо, впервые видел Максима Карузина в выходной день (надеюсь, не из-за меня он лишился выходного). А вообще ребята мутят воду сильно. Обещали показать лично, как делается развал, все допуски и пр., а в итоге даже заднюю ось не смотрели. Обещали одну цену - вышла намного дороже... Короче, обещали многое - не выполнили ничего... После накрученной цены (см. предыдущие мои сообщения), и не особо честного сервиса я всерьёз подумываю отказаться от прохождения ТО-2 в автоцентре Парнас.

Короче, разочаровали, ребята...
Добрый день. Руководитель сервиса Максим Алексанрович Карузин: "По Вашему автомобилю была произведена проверка и регулировка углов установки колес под моим личным контролем. Отмечу, что углы соответствовали нормативам, но Вы снова обратились на увод а/м при прямолинейном движении. Было принято решение о перестановке колес передней оси, что изменило направление увода автомобиля. На этом основании был сделан вывод о неравномерном износе резины, о чем мы Вас проинформировали. Причин неравномерного износа множество: от стиля вождения до состояния дорог, по которым в основном ездит автомобиль.Как руководитель сервиса, я констатирую, что недостатков в произведенных работах по регулировке углов установки колес нет".
Мы открыты к диалогу, готовы принять претензии наших клиентов и исправить недостатки - когда Вы уезжали из автоцентра в последний раз, вопросов не было, мы обсудили, провели работы и решили все моменты, по которым Вы обращались.
Наталья Михейцева вне форума   Ответить с цитированием Вверх