Тема: Грантовцы
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 20:09   #139
anecpa
Форумчанин
 
Аватар для anecpa
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Грантовцы

Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
сегодня был в салоне, любовался машинкой)
первое, что сказала моя жена: "Какая она большая!". По сравнению с приорами, а особенно калинами, стоящими рядом, она действительно выглядит больше, солиднее, мощнее))
сразу решил проверить реальность видео с ютуба, что бардачок с трудом открывается/закрывается и рычажки печки поворачиваются со скрипом. Бардачок действительно тугой и закрывается плохо, с усилием. рычажки печки не издают такого жуткого скрипа ккак на видео, но работают немного туго. думаю, притрутся и хорошо всё будет))
еще удивили просто огромные зеркала заднего вида! это просто фантастика!очень удобно и большой обзор! только почему то они выкрашены наполовину в цвет, а в норме должны быть из черного пластика...
кстати, ажиотаж вокруг гранты там неслабый)движуха еще та)
удобно, что багажник открывается с кнопки из салона) открыли мы его обалдели!громадина! приехали туда с другом на акценте, дак он сказал, что у него раза 2 меньше будет)) на рыбалке за городом там спать можно, если задние сиденья сложить))
немного большего ожидал от открывания/закрывания дверей...немного туговато, но также думаю, что надо им приработаться) к сравнению, там на приоре вообще еле открывал дверь! да и салон в приоре после гранты - блевать охота!особенно эти аналоговые часы...
Ай Молодца!!!!! В точку .Дополнил мой отзыв.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
ну я бы так не сказал. примерно на уровне, или в гранте даже попроще.
завтра, завтра еду слюни пускать )
Слюнявчиков побольше и лупу всторону уменьшения чтоб глаза не выпалиПосмотрите на зазоры между лобовухой и передней дверью!На форумах ужо этот вопрос пошёл.Но вроде и а калинах тоже самое есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от konsta Посмотреть сообщение
сейчас поеду в салон)надеюсь толпы народа вокруг нее не будет))
Фотик только на телефоне,так что много фографировать не буду
Заодно спрошу когда машину ждать мою,все-таки я один из первых должен быть)если скажут конец декабря-январь,то пошлю их в глубокий зад!не для того я предзаказ делал!да и пешком я столько не отхожу)тем более похолодание в декабре будет
Ну и как! Все в глубоком заду?

Последний раз редактировалось anecpa; 12.11.2011 в 20:13.
anecpa вне форума   Вверх