Тема: SsangYong Actyon
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 14:41   #689
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: SsangYong Actyon

Второе ТО, пробег 18700, как я и говорил, как купили, существенно снизились семейные пробеги, по сроку (второй год закончился владения).
24500!!!
Правда я не догадался посмотреть заранее и захватить свои расходники, в автогермесе они космос стоят.
Сломалась магнитола, экран мерцает, крайне редко начинает показывать через часа-другого езды. Чинить в сервисе её не умеют (правда это второй раз уже, один раз где кузов подкрашивал после второго ДТП летом что-то вроде подогнули типа контакта, и на пару-тройку месяцев хватило). Стоит она космос (ну, тыщ 28 если с алибабы, 38 - если "у производителя" Incar). Гарантия на неё закончилась, так как хоть и родная, ставили как доп (комплектация комфорт). Найти информацию о данной проблеме на форумах не удалось.
Что-то свистит под капотом. Сервисмэны на ТО уверяют что ремень, и что его подтянули и почистили, но что-то всё равно свистит, хоть на горячую вроде и проходит.
Другая странность - при заводке на морозе, -10 хотя бы - какая-то шляпа, электрическое гудение пока не прогреется из-под панели. Кондей, отопление выключаешь, вентиляцию - ничего не происходит. Мороза не было, показать не удалось.
Возвращаясь с ТО заехал в ТЦ, и на выезде на МКАД поцеловал девушку в попку. Что порадовало, передок явно крепкий, я от силы удара ожидал большего, а так край бампера слетел с крепежей и треснула нижняя накладка, короче так снаружи и не заметро если не присмотреться.
:-(
Обидно, 6 лет и тысяч 120 безаварийной езды, а тут :-(
К управлению вроде постепенно начал привыкать, или машина начала ехать (Santa Fe у меня тоже через некоторое время поехала куда шустрее чем с завода).
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх