Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 18:31   #125
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Да ситуация скверная на рынке, всё смеялись над инфой об остановке мировых гигантов из -за дифцыта электронных плат , похоже досмеялись....я тут глянул на сайт ЛАДА и кроме рекламы на уровне пропаганды супер авто ВАЗА там ни чего не обнаружил , а завод раздел -авто в наличии вообще изъял с сайта . Не успокоился звоню менеджеру , а тот мне в ответ на мои страдания- уволился машин нет , зарплаты по минимуму , сокращения пошли, уже говорит и не в курсе, звоню работающему и что в ответ- и не ждите комфорты, люксы престижи и всякие эксклюзивы , их нет давно и не ожидается.... Моя лифтовая АТ за 10 месяцев согласно их сайту вздорожала ровно на 100 000 рублей , платил 705 800 в декабре 20-ого, сегодня люкс" голый "стоит столько же, только семёрка на восьмёрку поменялась , посмотрел на сайты киа и там строго на сотню почти за год всё скакнуло - дела... Туда же и веста и остальные сотня вверх. Вспоминаю период с 14 по 17г. там был скачок по скромнее был 150 тысяч вверх, но за три года ." Повезло" тому кто в эти годы купил, с гордостью ухоженные не загнанные трёхлетки уходят за свою цену. Правда потом можно купить на эти гроши только оку. Интересно с столицах точь так или там всё по прежнему полно любых авто и любых комплектаций...
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 24.09.2021 в 18:35.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх