Тема: ŠKODA Rapid
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 14:40   #36
Alexandr
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 470
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
нормальный на нее ценник. Это ведь не Б-класс в котором на всем сэкономили,машина уже приличная довольно от 624 начинается, за 666 уже с кондером можно взять в более менее комплектухе.


Да ладно не 1.5 тонны она во-первых весит - меньше. Да и хватает ей моторов этих. 1.4 я вообще овощем бы не назвал там 140 лосей и крутящий момент хороший она еще 2 литровым машинам атмосферным фору даст ))
1.2 мотор в базовой комплектации кстати убрали ща и заменили его на 1.6 обычный атмсоферник не знаю уж в связи с чем, на рапиде видимо такой же будет двигатель. Ну и цены заодно подняли щас большинство производетелей к весне это сделали....
Ну я про бюджетные модели говорил, к чему октавию я не отношу, да и там турбо моторы, а это совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А какое отношение это именно к Шкодам имеет? Почти у всех производителей базовые комплектации с полуживыми моторами
1,2 двигатель (атмосферник) разве что на Пежо и ситроен ставят, больше ни где такого изврата я не видел, а там 110-115 НМ при 3500-3800 кажется, хуже чем на ВАЗ-21083 1,5л, которая на 250 кг легче. Дохляк 1,4л в базах встречается чаще, но не у всех, опять же я про бюджетные модели.

Да, кстати, цены просто КПЦ какой-то, хорошо, что мне машину не покупать, а то я потерялся бы какое Г..но более чем за пол ляма взять лучше. Может лучше б\у даже выбрать.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх