Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 01:59   #69549
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Оно нам надо? - 70

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Вообще-то об обнулении рейтинга я бы не был так уверен. В том, что тает малый бизнес в виде кафе, салонов красоты, автосервиса и т. д. - немало злорадствующих людей, также есть немало относительно довольных людей в производстве чего-либо у нас вместо экспорта из-за бугра при низком курсе. Опять же бюджетники, пенсионеры, люди с определёнными льготами. Нулевого рейтинга, я в этом абсолютно уверен, нет. Нужно уметь объективно учитывать реальность, а не только свое мнение на неё накладывать.
Согласен, пенсам пофиг, ещё проиндексировали пенсию с апреля на 4%.
Что до вот этих товарищей:
Цитата:
В том, что тает малый бизнес в виде кафе, салонов красоты, автосервиса и т. д. - немало злорадствующих людей
У них колбаса растёт в холодильнике.
Похмелье очень быстро придёт и оно будет болезненным.
Бюджет недосчитается денег, в поисках работы пойдут сотни тысяч безработных. Демпинг на рынке труда, рост криминальности и т.д и т.п.
С этими можно не париться, протрезвеют быстро )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Хотя тут эффект - ведь никто не знает точно, что он здоров - т.е. вероятность распространения ниже.
Вот именно для этого и нужны маски. Ты защищаешь меня- я защищаю тебя.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Я в маске и перчатках. На работе любое перемещение от рабочего места строго в перчатках и маске. Снять можно только на рабочем месте. Всех рассадили минимум на полтора места. Дважды в день служба безопасности проводит термометрию. Постоянно обрабатывают и моют помещения. Постоянно контролируют что бы мы руки обрабатывали антисептикам. Стоит по всему офису и на складе. Питание строго на своём рабочем месте. Жуть конечно, но выполняем.
Правильный подход и боятся они не проверки. Если хоть один заболеет, на карантин уйдёте все и производство остановят. Лучше чем ничего.
То ли дело у нас. Приехал сегодня, сидят два осла и ослица. Ни масок, ни перчаток. А я в маске давно хожу. Смеялись, но уже нифига не смешно, смеяться перестали, но за маски переплачивать не хотят. Я тоже не хочу, а куда деваться?
Шеф какой-то септик привёз, передали по флакону на магазины и сервисы для протирки всего и вся. Ещё недели три назад. Пахнет- брагой. Когда уборщица протирает, пахнет очень вкусно )))
Rustam-52 вне форума   Вверх