Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 08:58   #51
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 3,526
Re: Гранта Кросс.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Ничего адекватного не вижу. Я в 17-м покупал КК, самая простая комплектация. Мультимедийная система, а не аудиоподготовка, сигнализация тоже есть, климат-контроль. Ценник был 530. А сейчас? Того нет, этого нет и заметно дороже. Что бы хотел, так это круиз-контроль, но он только в люксе и +100 с лишним тысяч по сравнению с начальной. А в нашем климате люксовские примочки типа обогрева лобового стекла даром не нужны.
Ну, я максимального люкса на механике брал. Лобогрей оценил всё же. Да он и не в мороз нужен, а в ледяной дождь. Это-то явление в ваших краях поди чаще нашего бывает.
Очень не отказался бы от заводского варианта Бинара/Вебасты/Эбершпехера. Колхозить грелку лень, а докупать с установкой дорого.
Опять же, не понимаю почему опять обделили ММС с навигацией и функциями БК? Появляются даже мысли, не вколхозить ли туды китайский планшет? Там мп3/видео/навигацию/диагностику весьма просто сделать, даже радио при желании через тырнет подключить можно.
Сейчас вспоминаю, а повышение-то у люкса еще меньше! 570 у меня со скидкой за "трындын" было.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх